Apto Novissimo Prox Alphaville
Apartamento Apto Novissimo Prox Alphaville Jandira está localizado a 10 minutos de carro de Estádio Arena Barueri e a 4.5 km de Museu da Biblia.
Este apartamento está a uma distância de 73 km de Praia Grande. O apartamento fica a 2.5 km de Museu Municipal de Barueri.
Para garantir o seu conforto, casa de banho separada, pia e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, touca de banho e toalhas.
Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Plataforma F, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Jandira.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas34 km
- Estações de comboios
- Jardim Belval1.4 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mini-bar
- Área de estar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Pia no quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento?
Os hóspedes do Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Estádio Arena Barueri, situado a 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Museu Municipal de Barueri 2.5 km), bem como Museu da Biblia 4.5 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento?
O preço da reserva de Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento é 31$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento?
Apto Novissimo Prox Alphaville apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.